будет у 1-го курса в субботу 30.05.2026, с 13:50 до 17:20. Тогда же смогут прийти второкурсники, недополучившие зачёты.
Сбор на 11-м этаже.
будет у 1-го курса в субботу 30.05.2026, с 13:50 до 17:20. Тогда же смогут прийти второкурсники, недополучившие зачёты.
Сбор на 11-м этаже.
No comments yet.
RSS feed for comments on this post.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Хостингом угостил Вадим "Moose" Калинников